Четверг, 25.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » Архив материалов

Год размещ. страницы на стр.:
Николай
Размер файла -

3932 раз
Страниц в архиве:

Клееный брус менее экологически безопасен, чем профилированный. Мы с вами – обладатели маленькой кухни – прекрасно знаем основные проблемы маленького пространства: отсутствие полноценной обеденной зоны, невозможность разместить все желанную бытовую технику, стесненность пространства и невозможность находиться на кухне одновременно всем членам семьи и т.д. При разработке дизайна огромную роль предали деталям. На первом этаже, по проекту дома 10 на 10 м, обычно располагается столовая или гостиная, кухня, прихожая и кладовая или удобный кабинет для работы, на втором — 2-3 спальни, гардеробная, комната для гостей.

Построить одноэтажный дом недорого. Он со сквозной резьбой, снизу подсветка, горлышко закрыто и туда можно залить эфирные масла. Устройство котлована и каркаса фундамента Проекты домов. Однако в зависимости от требований заказчика, рель ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Дата создания темы на ресурсе - 2012, 12 марта
Корнилов Олег
Размер арх. - 4,501 Mb
Расширение файла:
Кол-во обзоров за день данного архива: 4786 раз

Мы желаем Вам разобраться со всеми тонкостями и премудростями загородного строительства самостоятельно и, возможно, когда-нибудь в будущем Вы сами поделитесь своим опытом с нашими читателями. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области ежемесячно до 15 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Администрацию области информацию о выполнении мероприятий плана. Если сечение балок и стоек каркаса недостаточно, то дом, конечно, будет стоять, но простоит он недолго. Михаил все посчитал, дал полезные советы, составил проект и обозначил конечные сроки и тоимость.

Поэтому, устройству крыши и уделяется так много внимания еще на этапе создания проекта. В связи с тем, что окно устанавливается в крышу, оно обладает ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


12 ноября 2012 г.
Админ работы на сайте: Самсонов Андрей
Размер: 7,034 Mb
Расширение файла архив -

Сколько страниц в файле: 676

Огородные грядки можно вынести в глубину участка на открытые солнцу площади. Лауреатов премии определял экспертный совет из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

По сообщению Кургаева В. В., гидронивелир был им изготовлен и проверен в работе. Красивые заборы коттеджей фото. Одноэтажный дом отдыха общей площадью 108 м2 с размером в длину 15,2 метра. Оригинальный дизайн такой бани будет выделять ее на фоне бань ваших соседей. Ее форма и вид должны сочетаться с домом и служить украшением ему.

Примем во внимание: кривизну стен, разность размеров простенков (трапеция, параллелограмм), тупые или острые углы ( точность 6 минут ), всевозможные сантехнические и вентиляционные короба, ниши, выступы, перепады плоскостей стен, газовые стояки, отопитель ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Колличество стр. в файле - 801
Расширение файла - pdf
Размер архива: 5,745 Mb
Колличество обзор. за месяц файла - 3952 раз
Дата редактир. загрузки на сайте: 1 ноя 09
Модератор обновления темы на странице - Шибашов Евгений

В домах значительной площади можно запроектировать дополнительные помещения: кабинеты, столовые, детские, гаражи, гардеробные и другие. С технологией Велокс легко решается жилищная проблема любых масштабов, ведь эта технология позволяет быстро возводить не только одноэтажные дома, но и многоэтажные конструкции. Мы с радостью построим для Вас практически любой дом высотностью вплоть до 3-х этажей. Заказчик может предоставить свой проект здания, соответствующий его требованиям.

Зарубежные проекты каркасных домов. По своим планировочным качествам квартира в таком доме может наилучшим образом отвечать предъявляемым к ней требованиям. Большинство деревянных домов и бань выполнены по индивидуа ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Модератор обновления темы на странице - Кидяров Валентин
2,494 Mb
Когда созд. на сайте - 11.12.2011
Сколько мнений за сут. этого файла - 5150 раз
Расширение файла архив:
Стр. в файле - 235 стр.

Проект кирпичной беседки барбекю. Нэтажа - 2,60 м Примечание Данный тип строения применяется для строительства бань, домов компактной планировки, при строительстве в северных регионах. Из-за этого в самих проектах уже очень сложно изменить что-то. Критерием оценки должно быть качество выполнения контактных соединений (лучше хромированные или никелированные контакты), термостабильная основа (лучше керамика).

Раз уж такое дело пошло, и мы строим с вами дом, то зачем ограничиваться одним этажом? Добавить сюда можно и нужно экологию душных, закопченных, вечно гремящих и гудящих городов. Каркасные дома имеют в основе деревянный каркас из размерных или строганых пиломатериалов. Для процесса установки винтовых свай используют с ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


19.6.12
Изменен. ссылку на портале: Калистратов Виталий
3,431 Mb
Формат файла архив - rtf
Колл. обращ. за неделю данного файла: 4976 раз
Сколько стр. в архиве:

Кроме этого, хорошим решением для спальни будет ниша, где можно сделать гардеробную (при глубине меньше чем 120 см. удобнее будет сделать шкаф-купе). Готовые коттеджи в Нижнем-новгороде. Из бетонных блоков можно построить дом в любых архит Дизайнерские проекты квартир фото - мы же готовы Вам помочь построить дом из бруса, добротный, надежный и оригинальный, воплотив лучшие архитектурные решения в жизнь. Например, декларацию за 2012 год необходимо подать до 30 апреля 2013 года.

Кухня или помещение, где устанавливаются котлы, аппараты и газовые следует предусматривать в нижней части двери или стены, выходящей в смежное помещение, решетку или зазор между дверью и полом с живым сечением не менее 6.44. Для внутренних несущих рекомендуется перевязка вертикальных швов ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Ссылка добавл. на ресурсе - 11-сен-2011
Жуплатов
Формат файла архив:
Кол-во обзор. за сут. данного архива - 1036 раз
Колличество стр. в арх. - 719 стр

Разместить бесплатное объявление можно без регистрации, просто нажмите кнопку ниже. Здесь все зависит исключительно от ваших предпочтений, от того, каким вы видите свой дом. Как молодой семье, построить свой дом , как научиться строить дом , обучаемся строить свой дом , учимся строить. Лучше всего для очищения собственной персоны использовать холодную воду, если здоровье, конечно, позволит. Так как дом располагался на небольшом участке, было принято решение добавить террасу над гаражом вместо традиционной кровли.

Самое главное, чтобы все выглядело гармонично. Компания: СТРОЙ-ИНВЕСТ Зарплата: по договоренности Город: Санкт-Петербург Должностные обязанности: • Разработка проектной и рабочей документации разделов Внутреннее электроосвещение, Силовое электрооборудование жилых ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Год создания арх. на ресурсе: 27.10.2010
Кем редактирована загрузка на ресурсе - Иконников Евгений
Размер архива - 3,429 Mb
Расширение файла архив - rar
Колл. обзоров за день этого файла - 3874 раз
Колл. страниц в работе: 202 стр.

Установить: розетки, выключатели, светильники, унитазы, раковины, ванну, душевую кабину, водонагреватели, котел, радиаторы отопления, насосы, вентиляторы, кондиционеры и др. Вы можете приостановить стройку после завершения очередного этапа, накопить средства и продолжить ее тогда, когда это станет возможным. Ведь ни кто не захочет выкладывать в сеть продукт своего труда - проекты бесплатно. Иногда на продажу выставляются дачные участки, на которых уже построены прекрасные дачные дома, но их стоимость, как правило, очень велика. Частный дом в крыму. Земельный участок Горок-9 составляет 80 га. При средней стоимости 1 сотки земли в этом районе в 50-100 тысяч долларов, только этот актив по ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


11 октября 2009 г.
Арцишевский Размер архива: 1,234 Mb
Формат файла архив: rtf
1623 раз
Сколько страниц в файле: 491 стр.

В таком количестве вариантов трудно сориентироваться, поэтому для облегчения поиска мы разбили все проекты на группы. Очень удобна в данном направлении структура транспортной магистрали: хорошее дорожное покрытие непосредственно до самого дачного кооператива и отсутствие загруженности автотранспортом от выезда из Киева до самого участка. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Солнечный коллектор помещается на фасаде , который ориентирован на юг (допускается отклонение до 30 o на восток или на запад). Надо помнить и о низкой высоте солнца над горизонтом зимой!

В итоге стоимость квадратного метра "под ключ" составила 45000 рублей. Учитывая этот фактор, следует заблаговременно позаботиться о наличии беспрепятственных подъездных путей к вашему участку. Представляем новый проект загородной усадьбы, дома из клеен ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014


Колл. страниц в арх. - 774
html
Размер архива - 2,608 Mb
Сколько раз разместили комментарий:
Скачка редактир. на сайте:
Модератор изменен. загр. на сайте: Потапов Алексей

Каркас состоит из вертикальных стоек 40х50мм (40х100мм,40х150мм), горизонтальных поясов и раскосов того же сечения. К тому же этот материал отличает высокая прочность, влагостойкость и устойчивость к деформации. В процессе производства всех Малых Архитектурных Форм: беседок, павильонов, деревянных качелей, пергол, садовых скамеек, балконных ограждений и даже заборов используем доску камерной сушки и современные профессиональные средства защиты деревянных конструкций, эксплуатируемых в саду. Смотрите так же: Спешите заключить договор и получить скидку, а строиться можно в любое удобное для Вас время!

После завершения проектирования начинается изготовление комплекта дома на фабрике в Финляндии. Срубы любых архитектурных форм из рубленого вручну ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 22.05.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0