Среда, 17.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » Архив материалов


Формат файла архив - html

Благодар. за месяц данного архива - 2335 раз

Автор изменен. файла на портале - Мамонтов Владимир

Диаметр бревен для сруба варьируется от 220 мм (летний дом) до 350 мм (зимний дом). Мы выполняем профессиональную отделку парной или сауны по уникальным проектам, включая установку печей и каминов. Рынок строительства коттеджей и загородных домов из клееного бруса в России начал активно расти только в начале 2000-х годов.

Основываясь на собственном опыте, мы полагаем, что именно оцилиндрованное бревно является оптимальным материалом для строительства загородных коттеджей и дач. Не удивительно, что древесина оказывает благоприятное воздействие на организм человека, находясь в таком доме, Вы всегда будете наслаждаться естественной гармонией дерева, вызывающей неповторимое ощущение уюта и покоя. Говорят, что дома из бруса формируют благоприятный микроклимат, ведь стены дышат и сохраняют тепло.

Посл ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Пётр
Размер файла: 2,445 Mb
Когда загрузка размещ. на сайте: 17.03.11
Обзор. за сегод. данного файла - 4545 раз
Формат файла архив - pdf
914

Фирма Технология деревянные дома для жизни. Особая признательность Илье Александровичу, прорабу Борису. На рисунке изображен дом, построенный в системе К3-Коттедж, работу над созданием которого мы, при помощи иллюстрационных слайдов, поэтапно распишем ниже. В данном случае помещение полностью готово для использования в качестве жилого. Продаю полдома с отдельным входом в Продаю полдома в г.Талдоме 60 кв.м.

Вас, безусловно, порадует возможность перемещения по вновь созданным вами интерьерам в полном 3D-режиме. Широкие аналитические возможности позволяют производить построение оценочных графиков и многие другие ключевые операции. Объем работ выполняемых ООО "Строник": проектирование и изготовление силового домокомплекта из панелей Экопан, сборка одного комплекта дома. Размер 6х6 м ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество страниц в архиве - 245 страниц
Расширение файла: txt
Размер файла: 3,404 Mb
Пользов. за день архива - 2819 раз
14.05.2012
Создал на сайте - Елькин

Именно проработанные, проверенные опытом эксплуатации решения мы и предлагаем нашим заказчикам. В нашем каталоге на странице Проекты небольших домов Вы найдёте предложения готовых проектов домов отвечающих заданным Вами параметрам. В летний период можно будет выйти как семьей, так и с гостями и попить утреннего ароматного кофе или почитать любимые журналы. Незанята целая рыночная ниша, что по нынешним меркам просто редкость.

Проект дома продам. На нашем сайте представлены проекты загородных домов из дерева, пенобетона, кирпича от Петербургских архитекторов. Если нет оснований для улучшения жилищных условий, но человек стремится к большему комфорту, он покупает участок на аукционе. Для семьи из трех человек (муж, жена и ребенок) наиболее подходит трехкомнатный ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Кол-во стр. в работе - 420

Размер архива - 2,258 Mb
Благодарностей за сут. данного файла - 852 раз
Время добавл. скачки на сайте: 8-май-2010
Кто изменил тему на портале: Михаил

Дом простой, понятный недорогой в строительстве. Поклонники современного стиля могут отдать предпочтение дизайну в духе hi-tech. После обустройства первого слоя фундаментных плит настает черед горизонтальной гидроизоляции, после строительства стен фундамента – вертикальной. Особую декоративность ему придают небольшие ароматные цветки и плоды, напоминающие оливки. Terraria красивые дома.

Другие специалисты отмечают рост популярности клееного бруса и прочих деревянных стеновых материалов. Эркеры (особенно закругленные), башенки, неровный (к примеру, П-образный) периметр - все это удорожает строительство и последующую эксплуатацию. Вы можете выбрать дом одноэтажный или с мансардой, двуэтажный класический или модэрн. К брускам гвоздями и са ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Перьян Всеволод
2,704 Mb
Изменен. файла на сайте - 14.06.12
1271 раз
Формат файла архив -
Колл. страниц в файле - 354 стр

Спасибо, что Наша компания интересна Вам! Дома по канадской технологии от ОргТехСтрой имеют 3 степень огнестойкости и могут до одного часа сдерживать распространение огня.

Стеновые панели защищаются от влияния влаги двойным слоем гидроизоляционной пленки. После того как коробка дома была закончена он из двух слоёв мин-ваты 50 + 50 сделал теплоизоляцию дома пристреляв её степлером, а затем при помощи того же степлера и мембраны сделал ветроизоляцию снаружи и пароизоляцию изнутри дома. Кроме того, почти всегда под чертежами крыши требуется печать канадского архитектора. Чтобы переложить фундамент, необходимо проделать дырки в стене, куда вставляются балки с накладками.

Стены верхнего этажа планируется выкладывать из керамзитобетонных блоков пазогребневой системы. Возможно, вы хотите объединить ванну ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


В архиве - 623 страниц

Размер файла - 2,114 Mb
Колл. обзор. за сегодня файла: 2923 раз
Год созд. стр. на странице: 27 июля 2012 г.
Скачку созд. на портале: Сулимчук Георгий

Представленные сметы - это приблизительная стоимость строительства загородного дома для всесезонного проживания по конкретному проекту. Всего через несколько дней вы получите полноценный эскизный проект дома своей мечты. Во все брусовые дома и бани мы установим входную металлическую дверь.

Сравнительно небольшие размеры кирпича позволяют реализовать самые смелые архитектурные замыслы и формы. На сегодняшний день мы способы возвести дома за три недели! В нижнем ряду располагают самые крупные камни. Безусловно, разработка индивидуального проекта дома - услуга дорогостоящая. Проекты частных одноэтажных домов фото.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Большой пр.П.С. По практике продаж бОльшая часть машино-мест продается на завершающем этапе строите ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Кол-во стр. в файле: 922 стр.
Формат файла архив: zip
Размер - 5,78 Mb
Кол-во реценз. за месяц файла - 239 раз
Когда архив изменён на ресурсе - 2010, 09 октября
Кибальчич Александр

Дата окончания проекта неизвестна, в 2005 году "Дом-2" был включен в книгу рекордов Гиннесса как самой продолжительное телешоу. Мы называемся Top Project, потому что для нас главное – безупречное проектирование для качественного строительства.

Но и поговорка: "Тише едешь, дальше будешь" нам не подходит. Заказать дизайн проект интерьера можно с разной степенью детализации: подготовка исключительно строительной документации или полная и детальная проработка дизайн проекта, включающая все этапы вплоть до подбора отделочных материалов и необходимого оборудования. Кухня, столовая и гостиная составляют единое целое и лишь условно разделены на зоны с помощью декоративных элементов и цвета. План кирпичного дома можно составить самостоятельно, ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Страниц в файле: 1050
Расширение файла архив: pdf


01.07.11
Администратор добавл. темы на странице: Журавлёв Владимир

Примеров - сотни, на нашем форуме - множество. В этом плане строительство деревянного дома - идеальный вариант для жителей таких мегаполисов, как Москва и Санкт-Петербург. В проектах деревянных домов из бревна в первую очередь упор делался на надежность, функциональность и эстетичность, как по золотым канона зодчества! Судите сами, 1 м3 стеновой конструкции весит 1,48 т, если она изготовлена из глиняных кирпичных изделий. В нашей компании в цену дома из пеноблоков или газобетона уже включены: После того, как составлена смета на строительство, все цены на услуги нашей компании не меняются.

Красивые дома Майнкрафт картинки. Ещё вопрос: где на стропильной системе "кобыла"? Деревянному дому присущ благоприятный микроклимат, а современные технологии позволяют дому из дерева выглядеть эстетично и красиво. Дом из бр ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Админ обновления арх. на портале - Филиппов Размер:
Дата размещ. стр. на сайте - 2012, 22 января

Расширение файла - pdf
Сколько стр. в файле - 661 стр.

Размер бани 6 х 4м. Стоимость бани с доставкой и сборкой - 213 тысяч рублей. Оказывается, такой метод строительства давно практикуется в Украине. Наш завод каркасных домов соответствует европейским стандартам качества и позволяет изготовить полный комплект дома площадью 200 м? всего за 2 дня.

Собираюсь в коттедже (вблизи Казани) для утепления пола первого этажа непосредственно по бетонным плитам перекрытия уложить экструдированный пенополистирол, а по нему сделать цементно-песчаную стяжку. При этом проект одноэтажной бани и проект двухэтажной бани можно сделать под заказ, то есть с учетом всех ваших пожеланий. Места соединения пол - стены, потолок- стены, углы отделаны плинтусом. Кладку перегородок можно делать в четверть и в половину кирпича соответственно 6,5 и1 ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в файле - 671 страниц
Расширение файла: zip

Сколько просмотров за сегодня данного файла: 2809 раз
Когда скачка изменен. на сайте -
Кто добавл. загр. на портале - Алямовский Леонид

Популярность проектов сооружений из газобетона также обусловлена легкостью обработки материала. Популярность этого материала связана с его низкой стоимостью, неплохими теплоизоляционными характеристиками, прочностью при небольшом весе и, конечно, активной рекламой производителей газобетонных блоков и фирм, занимающихся строительством домов из газосиликата. Поэтому проекты домов из пеноблоков, по сути, те же самые, что и проекты кирпичных домов, с небольшими техническими доработками. Проектирование домов книга Fb2.

Среди многообразия проектов загородных деревянных домов, все же не так просто найти идеальные планы и фасады, отвечающие всем требованиям семьи, поэтому наиболее разумное решение заключается в том, чтобы вз ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0