Пятница, 26.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 22 » Дома из бруса Альметьевск
09:44
Дома из бруса Альметьевск


Ссылка: Дома из бруса Альметьевск - в архиве RAR

Прямое скачивание: Дома из бруса Альметьевск - RTF

 

 


Дата добавл. стр. на стр.: 27.9.10
Кто создал стр. на портале - Пётр
Размер арх.: 7,369 Mb
rtf

Кол-во стр. в архиве: 388 стр

Поэтому, если вы еще не определились с подрядчиком, которому поручите выполнение строительных работ, мы будем рады обсудить с вами этот вопрос в индивидуальном порядке по тел. В ее арсенале самые передовые технологии и новейшее оборудование, что в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников является гарантией качества выпускаемой продукции.

Подробно расскажем, о применяемых технологиях в строительстве коттеджей из кирпича и другого камня Управление любым строительным процессом – непростая задача. Типовые проекты домов – это возможность существенно сэкономить, получив при этом исключительно качественную работу. Построить баню своими руками дешево. Удобная планировка позволит расположить вместительный шкаф-купе в прихожей, разместить гардеробную в спальне и выделить кладовую в коридоре.

Вложилась на стадии котлована, конечно нервничала. Поэтому многие заказчики отдают предпочтение именно такому варианту сотрудничества с нашей компанией. Мы стремимся к тому, чтобы наш портфель был сбалансирован и включал проекты федерального и регионального уровней. Строительная компания Валдайский Мастер - работает для Вас на просторах от Мурманска до Сочи!

Технология, по которой производится строительство домов из клееного бруса, отработана десятилетиями: мы изготавливаем стеновые комплекты, доставляем их на объект – после чего над фундаментом в считанные недели вырастают стены и кровля. Строганный брус отличается от предыдущего лучшим внешним видом и базовой защитой от внешней среды. Без зерен, мышам солома даром не нужна , тем более ржаная, в соломе мало органики пригодного для питания: в основном углеродная группа, если влажность соломенных блоков на уровне 12 процентов, то гарантированно 100 лет простоит. Также в шаговой доступности расположена Частиковская Роща , самый большой парк в г. Краснодар.

Просмотров: 220 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: планы коттеджей, 3д проекты коттеджей, проекты односкатных домов, проекты подземных домов, проект беседки, купить проект дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0