Четверг, 18.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 18 » Эскизное проектирование коттеджей
06:16
Эскизное проектирование коттеджей


Ссылка: Эскизное проектирование коттеджей - в архиве RAR

Прямое скачивание: Эскизное проектирование коттеджей - RTF

 

 


Администратор обновл. темы на портале - Логачев
URL редактир. на портале: 16.12.2009
Сколько просм. за сутки этого файла -
rar
758 страниц

Также интересны большие бани с бильярдной или небольшим спортзалом, оснащенные не только сауной, комнатой отдыха и душевой, но и спальней на втором этаже и кухней. Наша компания не оказывает строительных услуг, поэтому можем привести только очень примерную стоимость строительных работ, наши данные основаны на информации от наших партнёров - строительных организаций ведущих свою деятельность в Подмосковье. А как приятно, придя с работы, окунуться в мягкое тепло излучаемое талькохлоритом и забыть про все проблемы. Новые нормы в строительстве могут удовлетворить любые требования и желания, так проект деревянного дома 8х8 позволяет построить не большой домик со всеми удобствами.

Проекты дачных щитовых домов. Как следствие, к строительству нужно отнестись добросовестно и не экономить средства на том, на чём не нужно, как говорится в пословице, скупой платит дважды, а это как раз наш случай. На первом этаже гостевые помещения дополнены небольшой жилой комнатой и комнатой, предназначенной для прачечной. На втором этаже расположены три вместительные спальни, у каждой есть своё окошко, в одной спальне есть балкон и гардеробная. Если у Вас есть четкое представление о том, какой загородный дом Вы хотите и можете предоставить наброски планировок и фасадов, то эскизный проект оформляется бесплатно, для дальнейшего утверждения технического задания на разработку рабочего проекта. Первый этаж включает в себя: крылечко, тамбур, котельную, санузел, кухню, спальню.

В базовой версии дома присутствует балкон с видом на сад, благодаря балкону в жаркие дни на террасе прохладно и не тенисто. Проекты домов с бассейном занимают небольшую часть от общего числа жилищных проектов. Благодаря своему удобному местоположению в распоряжении жителей поселка "Европа" оказывается вся обширная инфраструктура Николиной горы, Рублево-Успенского и Ильинского шоссе.

Просмотров: 266 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: пзсп проекты коттеджей, финские бани проекты, готовые срубы, проекты домов архангельск, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0