Среда, 24.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 21 » Готовые коттеджи в Белгороде
13:39
Готовые коттеджи в Белгороде


Ссылка: Готовые коттеджи в Белгороде - в архиве RAR

Прямое скачивание: Готовые коттеджи в Белгороде - RTF

 

 


Редактир. тему на портале: Самсонов

724 раз
Расширение файла архив - rtf
Сколько стр. в работе - 873 стр

Помните, что вы всегда можете получить нашу юридическую помощь, в том числе и по заполнению данного бланка, связавшись с нами по телефонам указанным на сайте. А Лера пусть исправляется, ей потом в жизни это пригодится. Каркасные дома самостоятельной сборки. Второй этаж – мансардный, оснащен балконом.

О составе общего имущества в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию указанных объектов недвижимости и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства. Приходите в наш офис и получите бесплатную консультацию! Для этого не поленитесь обойти всех соседей, граничащих участков. Если у вас нет возможности нанять специалиста, то попробовать создать собственный ландшафтный дизайн участка вы можете сами.

Если Вас интересует цена изготовления сруба дома, бани, коттеджа по конкретному индивидуальному проекту - присылайте вопросы на наш e-mail, мы ответим если не сразу, то в течении 2-3 дней. До указанной даты продавец обязуется не совершать с другими лицами сделок в отношении указанной квартиры. Двое моих знакомых, причем не знакомых между собой, решили строить загородные дома с возможностью круглогодичного проживания в них. Благодаря этому хитрому ходу, стало меньше участников, которые хотели создавать фиктивные пары с целью удержания в проекте.

Мы поможем Вам выразить свою индивидуальность, создавая гармоничную среду обитания и растворяя пространство вокруг Вас в природном комфорте. Проект узкого дома из бруса. Проект деревянного дома- бани Р- 142 из оцилиндрованного бревна.

Просмотров: 254 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: профилированный брус проекты, проект строительства, проекты деревянных гаражей, проект бани, готовые срубы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0