Четверг, 25.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 21 » Каркасные дачные домики Одесса
18:21
Каркасные дачные домики Одесса


Ссылка: Каркасные дачные домики Одесса - в архиве RAR

Прямое скачивание: Каркасные дачные домики Одесса - RTF

 

 


Страниц в файле -
Расширение файла: pdf

3341 раз
21 ноя 09
Автор создания темы на портале: Копылов Борис

Специалисты House Expert имеют богатый опыт и четкие представления всей специфики работы с заказами любой сложности. Недорогой дом подразумевает, что при строительстве применяются дешевые стройматериалы, и его площадь не превышает 100-150 кв. м. Пеноблок является одним из недорогих стройматериалов и позволяет возводить дома не более 2-3 этажей. Загородный дом на две семьи можно запроектировать на любом земельном участке, позволяющем выдержать пожарные разрывы между зданиями и домами на соседних участках.

Проект состоит из архитектурных листов с элементами чертежей конструкций. Благодаря рекордно коротким срокам производства панелей на оборудовании Экопан и ускоренным срокам строительства можно построить дом или гостиницу в Крыму за 3-4 месяца и принимать туристов уже в этом сезоне. Теперь пришел черед новостного портала "Big picture". Это создает нужные параметры теплоизоляции, при этом создавая небольшую толщину стен (приблизительно 20 см).

Построить дом в Харькове. Поскольку пеноблоки имеют ячеистую структуру, они обладают естественной паропроницаемостью. Исходя из этих оценок, определяют возможность и перспективы строительства канадского дома. Наша компания отобрала самые интересные и уютные проекты российских, польских и украинских архитекторов. Индивидуальное проектирование на основе имеющихся эскизов - планы, фасады - Возвратный платеж - компенсируется Заказчику путем недоплаты из суммы заключительного платежа.

В некоторых программах для дополнительного удобства существует небольшая камера, которая перемещается по всему периметру комнаты, и всё, что видит камера, видите и вы. Поэтому, чтобы рассмотреть квартиру в нужном вам 3D-ракурсе, надо лишь расположить камеру в определенной точке, на подходящей вам высоте и с подходящим углом поворота. В качестве внутренних отделочных материалов самым востребованным уже долгие годы остаётся вагонка, блокхаус и фальшбрус. В качестве наружной отделки дома из пеноблока можно использовать штукатурку, сайдинг, клинкерную плитку или облицовку кирпичом.

Просмотров: 200 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: кошелев проект дома, эскизные проекты домов, проекты домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0