Пятница, 26.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 19 » Планировка загородного дома и участка
07:42
Планировка загородного дома и участка


Ссылка: Планировка загородного дома и участка - в архиве RAR

Прямое скачивание: Планировка загородного дома и участка - RTF

 

 


Колл. страниц в архиве: 144 стр
Формат файла архив -
Размер архива:
Колличество скачиваний за сут. архива - 1330 раз
Время добавл. URL на стр.: 2010, 14 января
Зверев Сергей

Проекты одноэтажных домов Z500. На специальных станках с бревна снимается заболонь – верхний рыхлый слой. В своей работе мы придерживаемся мнения, что деревянные дома должны быть современными, практичными и комфортными, сохраняя при этом свою уникальную атмосферу и эстетику. Возможно изменить размеры дома, количество перегородок (заменить брусовые перегородки на каркасные), изменить расположение и количество окон и дверей.

Заказывая строительство домов из клееного бруса или создание частного SPA комплекса под ключ в SWS Group, Вы можете быть уверены в высочайшем уровне сервиса. В любом ландшафте всегда будет эффектно выглядеть дом из оцилиндрованного бревна. При проектировании кирпичных домов приходится учитывать такую особенность этого материала, как большой удельный вес. Если внешнего утепления в проекте нет, то остается комбинировать отечественные рядовые блоки с немецкими специальными элементами для формирования теплых "четвертей" в оконных и дверных проемах. В противном случае, на протяжении всего строительства, у вас будут проблемы.

За не малый срок нашей деятельности в секторе архитектурное проектирование жилых помещений, мы обрели круг постоянных заказчиков и уважение со стороны клиентов, для к Проект дома игорь бесплатно Проекты одноэтажных загородных домов Деревянные балки перекрытия используют не только в индивидуальном но и в промышленном строительстве. Проекты коттеджей элитных домов. Источниками холодного питьевого водоснабжения является поселковый водопровод и индивидуальная артезианская скважина. Компания "Vip dom" имеет огромный опыт работы в сфере проектирования и строительства домов из оцилиндрованного бревна, что позволяет поддерживать высокое качество и осуществлять строительство в максимально короткие сроки.

Просмотров: 218 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: проекты деревянных гостиниц, проекты домов усадьба, проекты домов 6х10, скачать чертежи коттеджей, проекты домов внутри | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0