Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 19 » Проект беседки из бруса
17:33
Проект беседки из бруса


Ссылка: Проект беседки из бруса - в архиве RAR

Прямое скачивание: Проект беседки из бруса - RTF

 

 


Год загр. на стр.: 2012, 25 мая
Какалов Сергей
Размер файла - 3,938 Mb
html
Колл. благодарностей за месяц данного архива -
Кол-во страниц в арх. - 279

Клубный коттеджный поселок подмосковье выбирают люди успешные, те, кто ценят здоровье свое и своих близких. Перед ними стояла задача реализовать интерьер в представительской квартире, не предназначенной для постоянного проживания.

Посмотреть реализованные проекты домов из кирпича и бетона или дерева можно в разделе сайта "Фотогалерея". На сегодняшний день коттеджи стали одним из самых популярных типов недвижимости в Ростове-на-Дону и строительство коттеджей увеличивается с каждым днём. Клееный брус, цена которого по сравнению с другими строительными материалами может показаться высокой, позволяет значительно сэкономить на применении строительной техники, оплате труда рабочих (сборка комплекта проходит гораздо быстрее и затраты на оплату труда снижаются). Стены деревянного дома способствуют удалению из его внутренних помещений токсичных веществ и продуктов жизнедеятельности человека - сероводорода, аммиака и других летучих соединений (более 400 позиций!). Он, учитывая ваши интересы и пожелания, разработает проект дома из сэндвич-панелей, который будет соответствовать всем новейшим технологиям строительства и в то же время будет соответствовать и вашим требованиям.

Летом в кирпичном доме прохладно в любую жару, а зимой такой дом долго сохраняет тепло, даже после отключения отопления. Построить дом цена Харьков. Полный дизайн проект - полный набор проектно-чертежной документации и 3D визуализация. Такие дома не только выгодно подчеркивают статус владельца, но и обеспечивают доходность инвестициям. Такое приобретение, как дачный дом в Подмосковье, станет удачным вложением средств и не нанесет удар по семейному бюджету. В этом особняке были написаны известные песни певицы, включая Hymne a l'Amour.

Уважая и почитая опыт лучших зодчих, достигших невероятных высот в возведении домов из дерева, не стоит забывать и о новых, современных технологиях, способных усовершенствовать и облегчить строительный процесс и сделать его более продуктивным и производительным.

Просмотров: 290 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: частный коттедж, деревянные дома, бани проекты dwg, проекты домов английских, планировка дома-бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0