Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 18 » Проект деревянного дома по финской Технологии
03:50
Проект деревянного дома по финской Технологии


Ссылка: Проект деревянного дома по финской Технологии - в архиве RAR

Прямое скачивание: Проект деревянного дома по финской Технологии - RTF

 

 


Колличество страниц в архиве - 245 страниц
Расширение файла: txt
Размер файла: 3,404 Mb
Пользов. за день архива - 2819 раз
14.05.2012
Создал на сайте - Елькин

Именно проработанные, проверенные опытом эксплуатации решения мы и предлагаем нашим заказчикам. В нашем каталоге на странице Проекты небольших домов Вы найдёте предложения готовых проектов домов отвечающих заданным Вами параметрам. В летний период можно будет выйти как семьей, так и с гостями и попить утреннего ароматного кофе или почитать любимые журналы. Незанята целая рыночная ниша, что по нынешним меркам просто редкость.

Проект дома продам. На нашем сайте представлены проекты загородных домов из дерева, пенобетона, кирпича от Петербургских архитекторов. Если нет оснований для улучшения жилищных условий, но человек стремится к большему комфорту, он покупает участок на аукционе. Для семьи из трех человек (муж, жена и ребенок) наиболее подходит трехкомнатный одноэтажный дом, схема планировки которого показана на рисунке 2, VI. Конструктивная схема этого дома – с продольными и поперечными наружными и внутренними стенами из кирпича.

Тем не менее мобильные дома бывают весьма просторными, в них при желании можно с комфортом жить круглый год. Для утепления цокольной части дома или внутренней стороны облицовочной кладки или внутренней поверхности стены, если работы уже выполнены и кирпичная стена всего 380 мм, с 2010 года мы стали использовать АСТРАТЕКС. Многие сомневаются в практичности таких домов, но быстровозводимые конструкции домов, как показали многочисленные опыты, очень практичны и комфортны в эксплуатации. Выполняются в одно- двух- и трехэтажном исполнении. Профессиональные проектировщики ГК " Арком" разрабатывают как элитные, так и бюджетные проекты малоэтажных домов с учетом геологических характеристик конкретного участка, строительных нормативов и стандартов, индивидуальных требований заказчика.

Любой проект может быть доставлен в любую точку России: нами предоставляются услуги жителям всех городов Российской Федерации. Проектирование коттеджей в Твери. Бутик-отели располагаются в исторических зданиях и имеют небольшое количество номеров.

Просмотров: 208 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: проекты деревянных, проекты испанских домов, загородные коттеджи, реализация проекта строительства, проекты индивидуальных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0