Четверг, 25.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 20 » Проекты частных домов Польша
01:31
Проекты частных домов Польша


Ссылка: Проекты частных домов Польша - в архиве RAR

Прямое скачивание: Проекты частных домов Польша - RTF

 

 


Добавление работы на портале: 30 ноя 12
Буткевич Михаил
Размер: 8,717 Mb
Расширение файла архив: zip
Кол-во рецензий за сегодня этого файла -
Кол-во стр. в архиве - 1002 страниц

В зданиях отсутствует чердак, мусоропровод, лифт. Приморский ученый и архитектор Павел Казанцев разработал проект дома на солнечном отоплении. Кроме того, на нашем сайте освещены темы планирования и ухода за садом, как правильно разбить и обустроить участок, какими бывают, например, бытовые фильтры для воды и как выбрать наиболее приемлемый вариант из представленных сегодня на рынке. Частные дома в Канаде фото.

Для упрощения и удешевления строительства мы предлагаем готовые проекты каркасно щитовых домов. Воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина, вы сами удивитесь, насколько легко и просто купить проект дома вашей мечты! Обращайтесь в нашу компанию, мы позаботимся о вашем комфорте. Определившись с проектом и размером дома, остаётся только выбрать материал: недорогой сезонный деревянный дом из бруса или из бревна, долговечный тёплый дом для постоянного проживания из кирпича или из пеноблоков — выбор за вами.

Постройки данного типа являются традиционными, но в то же время рациональными. Обычно дизайн-проект коттеджа или загородного дома – весьма интересная и творческая работа для дизайнера. Сначала при межевании квартала, а потом еще раз.

Для отдельных индивидуальных застройщиков большое значение приобретает парадная зона (общая комната - столовая - холл), увеличенная за счет подсобно-хозяйственной зоны. В наших широтах и влажном климате он незаменим. На втором, мансардном этаже, располагаются холл, 3 спальни и санузел с ванной. Строительная ассоциация "Свой Дом" предлагает полный комплекс услуг в сфере индивидуального жилищного строительства домов: проектирование, возведение домов "под ключ", завершение начатых объектов, работа над отдельными элементами здания, реконструкция построек.

Просмотров: 237 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: хочу проект дома, проект оптимального дома, проект дачной бани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0