Пятница, 26.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 20 » Проекты домов из газобетона на два хозяина
04:49
Проекты домов из газобетона на два хозяина


Ссылка: Проекты домов из газобетона на два хозяина - в архиве RAR

Прямое скачивание: Проекты домов из газобетона на два хозяина - RTF

 

 


Дата добавления URL на стр.: 10 окт 09
Изменен. загр. на странице - Колобов Андрей
Размер архива: 8,86 Mb
Расширение файла архив -
Колличество скач. за день этого архива -
991

То есть от котла до коллекторных распределителей мы будем работать 20-й трубой, а после них 16-й. После этого вам надо будет нанять строительную бригаду, которая поможет за короткие сроки восстановить целый дом.

К каждому типовому проекту дома прилагается копия лицензии на проектирование. Главным преимуществом типового проекта дома, помимо собственно экономии средств и времени на процедуре разработки проектной документации, является то, что по этому проекту уже были построены существующие дома, а значит, в ходе строительства не возникнет непредвиденных ситуаций. Дальше на бумагу кладётся слой минеральной ваты или пенопласта, можно и то и другое. Хотели бы вы что-то добавить к стандартной комплектации? ЦСП изготавливаются путем прессования отформованной смеси, состоящей из стружки древесины хвойных пород, портландцемента, минеральных веществ и воды.

Проект кирпичного дома отвечает всем требованиям современной архитектуры и оставляет о себе приятные впечатления. Второй подход кардинально меняет изначальный образ участка. Проекты каркасных домов до 100 м. При строительстве коттеджей из пенобетона (газосиликата) обязательно выполняют армирующий пояс под плиты перекрытия, также выполняется порядное армирование (через три ряда кладки выполняются две штробы и закладывается стержни арматуры), армируются углы здания, закладывается арматура над и под оконные и дверные проёмы. Согласно концептуально-художественной точке зрения данный проект больше напоминает скульптуру. Великолепная архитектура в классическом, современном и эклектическом стиле замечательно дополняет добротное исполнение всех элементов здания от фундамента до кровли.

Компания "НевДом" предлагает широкий выбор готовых проектов домов из газобетона, так же мы имеем возможность строительства по индивидуальным проектам. С уважением, Денис На чертеже мы забыли показать один размер: расстояние от арматуры до края фундамента, оно равно 2см.

Просмотров: 218 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: проект беседки, проект дома 8на8, проектирование домов, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0