Среда, 17.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 21 » Проекты одноэтажных домов 7 на 9
18:23
Проекты одноэтажных домов 7 на 9


Ссылка: Проекты одноэтажных домов 7 на 9 - в архиве RAR

Прямое скачивание: Проекты одноэтажных домов 7 на 9 - RTF

 

 


148 стр.
Расширение файла -
Размер файла: 5,598 Mb
Колличество загрузок за день данного файла: 3520 раз

Куратор размещ. работы на сайте: Анатолий

Фахверковая технология позволяет возводить здание в любое время года, на любом типе грунта. Дополнительные услуги, во-первых, позволяют в значительной степени продлить срок службы вашему дому или бане, благодаря таким действиям, как пропитка противогрибковыми и противопожарными средствами. Очевидно, чем тяжелее керамзитобетон, тем он плотнее, тем выше его теплопроводность (хуже утеплительные свойства) и тем выше у него прочность, а значит тем более высокое здание можно из него возвести. Наша строительная компания предлагает услуги по строительству домов и бань из клееного бруса по типовым проектам и специальным (индивидуальным). Для этих целей применяют низкотемпературные приборы, спектр инфракрасного излучения которых безопасен для находящихся в помещении людей.

А вот, например, в странах Западной Европы блоки практически полностью вытеснили рядовой кирпич, который уступает первым по многим показателям. Построить дачный дом в Томске. Технология обшивки цоколя деревянного дома декоративными элементами достаточно проста, практически полностью копирует обшивку сайдингом и вполне доступна каждому.

Не рекомендуется использовать газобетон во влажных и мокрых помещениях. Такое название они получили благодаря низкому показателю теплопроводности. Довольно скучных чертежей и абстрактных рисунков от руки! Здесь русские и финские бани (сауны), и простые, но компактные домики и вместительные двухэтажные строения с комнатами отдыха, курительными и бильярдными. При этом учесть, что земля под застройку должна быть в собственности, чтобы имелся кадастровый план с привязкой к местности.

Строительство дома из бруса с использованием этого строительного материала имеет массу преимуществ как для будущего владельца дома, так и для строителя. Именно по причине экологической чистоты дерева всё больше людей выбирают древесину как строительный материал. Фото Сруб Сруб – это строение, полностью изготовленное из профилированного бруса 90 х 140 мм. Фото и Фото Этот материал применяется как для создания несущих конструкций, так и перегородок.

Просмотров: 225 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: проекты деревянных храмов, проекты домов усадьба, создание проекта дома, загородные дома, проекты индивидуальных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0