Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 20 » Программы для проектирования домов 3d бесплатно
04:49
Программы для проектирования домов 3d бесплатно


Ссылка: Программы для проектирования домов 3d бесплатно - в архиве RAR

Прямое скачивание: Программы для проектирования домов 3d бесплатно - RTF

 

 


Сколько стр. в архиве - 272
Расширение файла:
Размер файла: 6,05 Mb
3069 раз
Время арх. на стр. - 07 июня 2011 г.
Кто изменен. загрузку на сайте - Сафонов Евгений

На протяжении этих долгих лет органы ЗАГС не прекращали свою деятельность даже в самых сложных условиях, в том числе и в военные годы. Основная идея средиземноморского стиля в интерьере - доступность и утилитарность, поэтому не должно быть лишней роскоши и шика. Журнал-каталог "Проекты коттеджей" с DVD – это уникальный на сегодняшний день продукт, который дает максимально полное представление о проектах, а также всю необходимую для успешного строительства информацию. Строительная фирма Центр-24 предлагает возведение домов из кирпича, дерева и бетона, бруса осуществляет каркасное и блочное строительство коттеджей, а также разрабатывает эксклюзивные проекты домов, бань, беседок, гаражей, удовлетворяя практически любые пожелания клиентов.

Проект одноэтажного дома (коттеджа) с мансардным этажом 13 х 12 с террасой и мансардой, высота первого этажа сруба - 3 метра, общая площадь дома - 220 кв.м. В небольших коттеджах стоит предусмотреть обустройство мансардных окон или второго света, благодаря чему естественного освещения будет больше. Оптимальная система отопления всегда включает в себя несколько видов газового и электрооборудования, а камин будет отличным интерьерным решением, особенно с приходом холодов. Он видит ситуацию­ как никто другой, а я просто помогаю ему реализовать задуманное.

Эти постройки абсолютно безопасны для природы и, соответственно, для вас и вашей семьи. Пенобетон, по своим свойствам, легко обрабатывается, что позволяет создавать разнообразные арки, ниши, пирамиды, делать углы разных форм, придающие домам индивидуальность и архитектурную неповторимость. Оцените фото загородных построек в каталоге "Мечтаево" – здесь представлены как проекты уютных домов, предназначенных для дачи, площадью до 100 кв. м, так и проекты просторных, роскошных особняков. Типовой проект дома п-44. При этом планировка пространства их полностью устраивала, как и ряд использованных отделочных материалов, предметов интерьера, а также текстиль.

Лучший проект будет выбран при помощи экспертного голосования, где жюри будут выступать сами участники конкурса. Застройщики КвартираСтрой – загородные дома коттеджи от А до Я, покупка и продажа по цене застройщика Подмосковья! Шикарный проект дома из бруса, расмотрен ниже на странице.

Просмотров: 292 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: проекты домов мансардных, проект дома вологда, скачать чертежи коттеджей, коттедж удачный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0