Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » 2014 » Май » 18 » Загородный дом шишки хмеля
22:48
Загородный дом шишки хмеля


Ссылка: Загородный дом шишки хмеля - в архиве RAR

Прямое скачивание: Загородный дом шишки хмеля - RTF

 

 


Кол-во страниц в арх. - 901 стр.

Размер архива - 3,452 Mb
Колличество посетит. за нед. данного архива:
Дата добавл. ссылки на ресурсе - 12 апреля 2010 г.
Кто создал загрузку на сайте - Черненко

Во-вторых, строительство дома по проекту удешевляет строительство, так как можно рассчитать количество строительных материалов с небольшой погрешностью. Например, состав эскизного проекта коттеджа включает в себя пояснительную записку (это техническое описание и архитектурные характеристики дома, описывает не только облик, но и материалы, используемые при строительстве), генеральный план участка с местом расположения.

Для более уверенной посадки бревна применяют практику ударов молотком. Сейчас есть возможность выбора проекта между типовым или индивидуальным, между более чем 100 готовыми проектами или разработкой индивидуального дома из бруса на основе уже существующего или совершенно уникального проекта, сделанного с учетом всех Ваших пожеланий. Рациональный подход заключается в сочетании нашего опыта строительства домов из оцилиндрованного бревна, знания технических ньюансов производства бревна и использовании трехмерной графики для разработки проектов. В таком доме зимой будет тепло, а в летний зной — это оазис прохлады. Паро-гидроизоляция: пергамин с внутренней стороны каркаса второго этажа и с фронтонной части. Клиентам из других регионов проектная документация будет доставлена курьерской компанией "Курьер Сервис Экспресс", выполняющей почтовые услуги на территории РФ. Заказчики, находящиеся за пределами России могут получить проектную документацию при помощи международной курьерской почтовой компании "FedEx".

Конечно, стоимость стройматериалов выше, но взамен произведенным затратам Вы получаете опрятный внешний вид, высокое качество и отсутствие необходимости в дополнительной внешней и внутренней отделке. Благодаря шиповому соединению брусьев, данный стройматериал не пропускает холодный воздух внутрь помещений, а уплотненные прослойки клея являются хорошими теплоизоляторами, в отличие от обычного массива древесины, который со временем дает трещины. Проекты кирпичных домов Пермь.

Просмотров: 223 | Добавил: emelianovoihrph | Теги: 3д проекты коттеджей, эскизные проекты домов, проекты домов внутри, проекты коттеджей планировка, проект вентиляции квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0