Понедельник, 29.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Частный дом Житомир - дома из бруса молдова.

Главная » Архив материалов

419
Формат файла архив - rar
Размер:
Кол-во реценз. за все время файла -
Дата созд. арх. на стр.: 16 октября 2012 г.

Но не каждый, сможет жить в такой обстановке. А вот отели класса 1-2 звезды по-прежнему хорошо заполняются, хотя они тоже подняли свои цены к концу 2003 года на 46%. Параметры теплоносителя в системе отопления на радиаторы 90-70оС , а на " теплый пол" 50-40оС.

Именно благодаря полезным особенностям фундамента и с отсутствием, так называемых "мокрых" процессов при возведении конструкций, построить каркасный модульный дом теперь можно абсолютно в любое время и любой сезон года. Расположение бани на участке – момент очень важный, поскольку ошибка может привести к тому, что пользоваться баней будет некомфортно либо она прослужит намного меньший срок, чем могла бы. На заводненных почвах и суглинках производится дополнительная гидроизоляция. Проектирование мини-гостиницы предполагает разработку проекта, на осн ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


244 страниц
Расширение файла архив - word
Размер архива -
50 раз
Дата размещ. темы на странице: 12.02.11
Антон

На нашем сайт собрана самая полная и детальная информация по темам: строительство деревянных домов в самаре,как защитить деревянный дом,как защитить деревянный дом. Преимущества жизни в деревянном доме известны и очевидны уже давно и всем. Компактность и лаконичность коттеджа позволяют вписать его в "Спокойный" — этот загородный дом представляет собой некий компромисс классического архитектурного оформления и современных экспрессивных форм.

Основные типы гаражных ворот: распашные, подъемные, подъемно-поворотные, складывающиеся или рулонные, сдвижные. Здесь вы можете купить готовый коттедж или же земельный участок, чтобы обустроить его самостоятельно. Планировки коттеджей проекты. Используется защита воздуха и системы воздухоснабжения с помощью фильтровентиляционного оборудования. Отчаиваться, конечно, не стоит: ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в файле: 1049
Формат файла архив -
Размер:
Колл. благодар. за месяц данного архива: 3319 раз
01 апреля 2012 г.
Созд. URL на портале: Мальцев Виктор

Очень экологичный материал, так как его составляющие — песок, цемент, керамзит и вода. В-третьих, если у вас есть проект, то вы будете защищены от таких неприятностей, как недоделки или халатность строителей, поскольку всегда сможете доказать, что их наличие – это вина тех, кто возводил здание, а не просчеты в чертежах. И не стоит забывать, что дом из клееного бруса выглядит очень аккуратно и красиво, в таком доме Вам и Вашим близким будет всегда уютно и тепло.

Проекты домов до 100 кв м являются идеальным вариантом для проживания небольших. Скачать проекты домов бесплатно торрент - страница, которую Вы запрашиваете, не существует, Проект большого коттеджа. Продолжительность этапа - от 6 недель, зависит от удаленности, подъездных путей, площади, выб ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Кем создан архив на ресурсе: Лыбин Геннадий
Размер файла: 6,143 Mb
Загр. изменен. на ресурсе -
Колличество загр. за сегод. данного архива - 3026 раз
Расширение файла архив: pdf
738 стр.

Те, у кого на участке растет пергола, возможно, успели расценить, какое это великолепное сооружение. Для устранения избытка воды в грунте участка можно использовать как открытый, так и закрытый дренаж.

Так же тут стоит учесть и размеры вокруг бани, как минимум баня должна находиться на расстоянии 1-2 метра от ближайших построек и сооружений. Участок 10 соток Ижс, на участке баня и хоз. Участок 12 соток с деревенским домом в деревне Иванцево, ИЖС, свет в доме, магистральные газ и вода по границе.

Часто случается и такое, когда покупатель видит, что в купленной квартире цвет кухни отличается от заявленного, ремонт сделан намного хуже, чем оговорено в соглашении, а сантехника и вовсе китайского производства. Данный факт посл ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в файле: 949
Формат файла архив: txt
Размер арх.: 4,573 Mb
428 раз
15 июня 2011 г.
Обновил URL на ресурсе: Козицын Олег

Условия по рекультивации, землеванию малопродуктивных угодий. Многие застройщики считают, что для любого фундамента требуется песчаная подушка. Дело в том, что коэффициент расширения дерева и камня различаются. Стеновой блок формуется непосредственно в стене без подстилающего раствора. Однако на тему местонахождения светильников и их числа можно еще поразмышлять.

Баня под названием сэито дословно переводится как "дешевый кипяток". КАК ОФОРМИТЬ НАСЛЕДСТВО НА КВАРТИРУ Оформл Проект дома на участке с уклоном. Беседка проект скачать бесплатно. Данную разработку на рынке строительных технологий надо было продвигать, и в связи с этим, организовали фирму "ТИСЭ" - Технология Индивидуального Строительства и Экология.

Добавим, если вы разбираетесь в строительных вопросах и готовы тратить ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Кем редактирована страница на ресурсе: Шилов Всеволод
5,022 Mb
Когда редактирован на странице -
Сколько рецензий за нед. этого архива -
Формат файла архив - архив
Стр. в файле:

Все изменения и дополнения к Договору производятся в письменной форме по соглашению сторон. Также воспользоваться данной услугой будет очень удобно, если вы смотрели выпуск по телевизору, но по каким-либо причинам пропустили интересный момент и в итоге утеряли понимание происходящего и его причины. Хотя в случаях высоких грунтовых вод обязательно проведение дополнительных мероприятий и стоимость фундамента получается достаточно высокой. Введите в строке поиска слова купить землю под строительство дома,что нужно чтобы построить дом,купить дом коттедж недорого и вы попадете на наш сайт.

Каждая организация способы таких работ держит в секрете. Разработчик: ZWSOFT Список версий: ZWCAD+ 2012 Standard " ZWCAD+ 2012 Professional " Graphisoft ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в арх.: 489
html
Размер: 6,535 Mb
Колличество обращений за сегодня архива: 3386 раз
Дата редактирования URL на ресурсе: 09 августа 2011 г.
Кто созд. арх. на портале: Мишин

Квартира должна остаться уютным местом, куда хочется возвращаться, местом, которое принимает нас такими, какие мы есть, где хочется жить. Примыкание одной стены к другой необходимо проверить угольником по всей высоте примыкания — угол должен равняться строго 90 градусов. Студия дизайна "Orni" предоставляет ряд услуг по разработке дизайна интерьера: составление дизайн-проекта квартиры, разработка дизайна коттеджа, офиса, кафе, клуба и др. Дизайн интерьера является комплексной работой профессионалов. У Вас будет возможность просмотреть здания, построенные нами, из числа которых Вы выберете вариант, понравившийся именно Вам.

Построить дом из самана. Проекты домов из кирпича (проекты кирпичных домов) - это классика индивидуального до ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Куратор созд. ссылки на странице - Кидяров Дмитрий
Размер архива: 5,452 Mb
Дата обновления арх. на портале - 10.9.11
Сколько просм. за сегод. этого файла: 2889 раз
Расширение файла - zip
Стр. в файле: 1012 стр.

Дорожку необходимо проложить так, чтобы за каждым новым поворотом дорожки открывалась совершенно иная цветочная композиция, оригинальная лавочка или беседка, роскошный куст. Для этого рекомендуем составить для себя перечень требований (пожеланий) к будущему дому: количество спален, наличие гаража, этажность, доступную площадь застройки и т.п.

Мансарда дачного дома – это жилое помещение, в котором комфортно спать и приятно принимать гостей. Приобретение или продажа жилья – довольно непростые операции, и образец договора купли-продажи у человека неопытного неизменно вызывает множество вопросов. Когда состоится прощание с ним, также пока не сообщается. Но иногда не позволяют это сделать средства или м ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Админ добавл. URL на сайте - Бобров Валерий
Размер арх. - 4,179 Mb
Скачка обновл. на портале: 2011, 24 июня
Кол-во обзоров за месяц данного архива: 3762 раз

Кол-во страниц в работе: 381 стр.

Однако пониженная жаростойкость и водостойкость ограничивают области его применения. Дерево является уникальным природным материалом, обладающим значительным количеством полезных свойств. На потолок сауны мы установили оптоволоконную цветотерапию (9 спектров цвета), и в темное время суток сауна наполняется густыми цветами. В настоящее время настоящим фурором среди саун и бань считаются инфракрасные сауны.

Небольшой и уютный эркер позволяет поместить зимний сад и одновременно он служит балконом для уютной спальни на втором этаже. Большие гардеробные и индивидуальные санузлы обеспечат высокий уровень жизни и удобство всем членам семьи. В нем есть все для комфортного проживания: гостиная, кухня-столовая, три спальные комнаты, ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в архиве - 693
Формат файла архив: архив
Размер файла - 9,881 Mb
Сколько обзоров за сутки этого архива: 4953 раз
Дата создания URL на стр. - 30 июля 2010 г.
Куратор изменен. загр. на странице: Фролов Алексей

Дом-трансформер Cisura расположен в городе Рольдан в Аргентине и выполнен в виде нескольких блоков закрытого типа, которые при необходимости открываются, образуя череду внутренних двориков и уединенных площадок для отдыха в дополнение к гостиной, кухне, столовой, трем спальням, ванной комнате и террасе с бассейном. Раствор расстилают, отступая от лицевой поверхности стены на 10-15 мм. Это делается для того, чтобы отделочный слой лучше закреплялся.

Если заказчик изначально подумывает в дальнейшем украсить свой дом лепниной, ему однозначно стоит отказаться от домов из бревен, бруса и каркасных домов. Внутреннюю и внешнюю отделку таких домов можно разнообразить (сайдинг, гипсокартон и т. ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: emelianovoihrph | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0